У меня часто закладывает нос болезни нет

Зоя Качан Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 6 лет назад
Состояние ..."ЗАБИТОСТИ" ,ЗАЛОЖЕННОСТИ в системе ДЫХАНИЯ
*************************************************************************
в большей степени зависит от нарушенной циркуляции как кровеносной, так и лимфатической систем В СЛИЗИСТОЙ НОСА, ГОРЛА, спровоцированных энергетическими реверсированиями.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/203270527
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 6 лет назад
холодный воздух, аллергия на пыль цветы!
Анна Косенкова Мыслитель (8827) 6 лет назад
может от влажности воздуха
Пилигрим Мыслитель (5022) 6 лет назад
Исследования учёных показали, что безобидный насморк блокирует обоняние и оказывает влияние на продуктивную работу головного мозга. А поэтому они советуют всегда вовремя проводить лечение и не допускать заложенности носа.
Будьте здоровы!
Нина Сивина Мыслитель (7155) 6 лет назад
Это у Вас аллергический ринит. Купите Полисорб и попейте его, это весьма сильный сорбент, поэтому он должен будет быстро нейтрализовать те аллергены. что сидя внутри Вас, после этого заложенность носа прекратится.