как сделать такой эффект на фото

Галия А Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соловей Оракул (71779) 7 лет назад
Вы умеете пользоваться "кривыми" в фотошоп? С помощью этого инструмента делается за два движения.
1. Открываете картинку в фотошоп;
2. Нажимаете клавиши ctrl+м - откроется окно "кривые"
3. На диагональной линии гистораммы, в центре окна, верхнюю точку этой прямой опускаете вниз, а нижнюю поднимаете вверх - визуально оцениваете степень изменения картинки;
4. Как только необходимый результат достигнут, нажимаете "ок" и сохраняете картинку.

Вот и всё.
Вообще-то, кривые отличный инструмент, позволяющий работать с контрастом и цветом.
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Уменьшить контраст. В любом фоторедакторе
Klim Искусственный Интеллект (278718) 7 лет назад
убавь контрастность до минимума
Анатольевич Просветленный (25828) 7 лет назад
не правильно вопрос задали, правильнее будет как сделать такой дефект .

Галия, Вы же девушка и нужно стремиться к прекрасному, а не к такой хрени .
Источник: хотя , каждому свое .
Val Kotlyarov Ученик (231) 7 лет назад
Это не эффект, а только Яркость\Контраст, как автор видит))))
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) 7 лет назад
Уменьшаете контраст в любом фоторедакторе. Вот и весь эффект.
Like . Ученик (93) 7 лет назад
Тут даже фотошоп не нужен)) обработать можно и в телефоне в фильтре - высветлить/выцветший, а эта полоска на фото говорит о том, что изображение редактировалось в телефоне и изменен размер)