Кто нибудь слышал про фильм "Батл Крик"?

Mur Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Фильм должен был выйти 1 февраля 2017 года
Посмотрела трейлер, заинтересовалась, но когда начала искать сам фильм, нечего кроме описания и трейлера на английском не нашлось, а в Яндекс. Видео вообще написано название- Батл Крик, а на деле фильм-Чудо женщина. Может кто нибудь слышал об отмене выпуска в России или причину, почему о нем никакой информации нет? Когда фильм выйдет и выйдет ли вообще?
Дополнен 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=BLjzlmlFBLI вот трейлер, а фильм найти не могу
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (130972) 6 лет назад
Яндекс ТУПОЙ, как ПРОБКА - не ищите в нем

Это ОТСТОЙ, который курирует РУССКОЕ ФСБ - оно все закрывает

ИЩИТЕ в ГУГЛ

За 10 секунд нашел 1 сезон

Вот ссылка

http://kinogo.club/5436-batl-krik-1-sezon.html
MurУченик (97) 6 лет назад
Нет, именно фильм, сериал и я находила, он мне не нужен.
Ирина Арсенина Ученик (211) 6 лет назад
тоже очень хочу посмотреть, но не понимаю, почему его нигде нет ((
юлия крылова Ученик (135) 6 лет назад
Как в источнике написано 3 ноября, одни говорят то, что фильм не будет показываться в России, другие считают то, что через месяц он будет в российских кинотеатров
Во общем не надо отчаиваться с сериалом "СКАМ" та же фигня была и нечего смотрели же