Если чувство страха с возрастом осталось только в "вычислительном формате" это нормально? (см. внутри)
Т. е. я объективно реагирую на внешнюю обстановку. На дороге под встречно идущий транспорт не лезу, в розетку пальцы не сую, с огнём обращаюсь осторожно. Но всё это как-то без эмоциональной составляющей, "вычислительно" что ли. А вот так, чтобы то самое чувство, когда "мурашки по спине", такого уже несколько лет не было. Это нормально вообще? Мне 31 год сейчас.
Так чтоб мурашки - опасность нужна...
А если ты по улицам города еле двигаешь - откуда взяться тренированности?!
Вот как раз в розетку надо попробовать!:) Мурашки обещаю!
Можно с парашютом прыгнуть попробовать и посмотреть какой он будет этот страх -- вычислительный или мурашечный