Помогите найти книгу?

Lady Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Не помню названия ни автора, помню что это детектив русский, книга в продаже уже как пол года. На обложке изображен мужчина в фурашке, выглядывающий из за угла. Пол сюжету он только вышел с зоны и собирался восстанавливать справедливость. Обложка книги отдает в сине-голубой цвет. Оформление примерно в таком цвете, как на картинке.
Голосование за лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (73832) 6 лет назад
Не нужна она, лучше Г. Климов .Князь мира сего. молот ведьм по сравнению с ней как букварь против энциклопедии.)
LadyУченик (141) 6 лет назад
Это просто образец обложки... в цветности.. Так то другую ищу
~ Леон ~ Оракул (73832) Я знаю, поэтому написал, что написал!)