я бросила школу в 17 лет,и сейчас мне не отдают аттестат за 9 класс,что мне делать

рррррррррр Профи (728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kuzelinda Мастер (1295) 15 лет назад
Если ты закончила 9-ый класс, то они обязаны тебе отдать аттестат, а если не закончила, то надо доучиваться, либо денег заплатить.
Остальные ответы
Ирина Павлова Мыслитель (5002) 15 лет назад
пойти учиться в вечернюю школу, они ещё есть
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
Готовиться и сдавать Единый Государственный Экзамен, поступать в ВУЗ, получать ВО.
По закону любой человек имеет право вообще не учиться в школе, но сдать ЕГЭ, для допущения к нему аттестат не нужен; и по результатам ЕГЭ поступить в ВУЗ.
Medic Гуру (2661) 15 лет назад
Мдец, есть еще люди, кто школу не заканчивает? Есть у меня пара таких друзей. Знаешь, им не позавидуешь. Щас халяву давят, но уже начинают ощущать некорую отсталость как в голове, так и в движениях окружающих - это первое.

Второе - самый сок школы - 10, 11 классы (для меня) . Всем, кого знаю, советую пройти через это.