Photoshop не открывает некоторые файлы
Здраввствуйте, нужна помощь:
Есть три файла - два из них .PSB и один .PSD, вес файлов очень большой.
При попытке открыть в фотошопе (cs6) появляется окно с предупреждением (что-то о шрифтах)
когда открывается - виден только белый лист и голубые полоски.
Так со всеми тремя файлами.
При попытке открыть в Gimp, появляетмя ошибка (что-то связаное с CMYK) и не открывается.
Помогите человеку, не сведущему в таких программах: как или чем открыть или просмотреть эти файлы?
... вот там, в этом окне предупреждения, всё и написано - что нужно сделать .
так что давайте или скрин сюда, или переводите сами.
Кинь на p-leonov@mail.ru
В PSD - открой его в фотошопе, отключи там слои с текстом и напиши своим шрифтом
попробуй открыть в онлайн аватане
Найти шрифты и установить на комп. Скорее всего у тебя банальный текст на белом фоне. Кто и зачем такое делает в ФШ, не понимаю.