Как восстановить отображение программ в меню ПУСК где ПРОГРАММЫ?
Суть вопроса такая. Несколько дней назад у меня появились проблемы с компом, выражавшиеся в том, что а) медленно индексировались (делался системой поиск файлов) и б) долго открывались (функционировали) программы. Но этот вопрос решился. Но при этом почему-то в списке программ в меню Пуск (не путать со списком программ в стартовом меню Пуска) исчезло отображение многих программ (раньше их было в нем больше, 2.5 колонки), при том что они на самом деле установлены. Например, у меня есть на Диске C Фотошоп или, например, игра Wolfenstein New Order, но они перестали отображаться в списке всех программ. А это неудобно каждый раз лазить в диск C, чтобы их запускать. Вообщем, как вернуть отображение иконок установленных всех программ?

А у тебя гамно ОС11 что ли стоит
это что за винда вообще ?