Чем заменить материал на наушниках?

Александр Бессонов Мастер (1324), на голосовании 6 лет назад
Ребят, чем заменить этот материал от наушников sennheiser pc3? Чтоб "басы" остались. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ольчик Оракул (50931) 6 лет назад
басы тут не при чем. это поролончик обычный. найди такой же вырежи да склей по форме ушей. или сшей
Технический Ящик Оракул (53034) 6 лет назад
Китайцы же умные и сообразили, что спрос будет поэтому воруют с заводов эти штуки и продают за копейки любому нуждающемуся.
Александр БессоновМастер (1324) 6 лет назад
Спасибо, что про китайцев напомнили! на али ж продаются)
Ник_Алекс Оракул (91421) 6 лет назад
Это обычный поролон.
На звук он (практически) не влияет.

Но вот вся загвоздка в том, что в магазине такой плотности он не продаётся
Dragon_M Искусственный Интеллект (211790) 6 лет назад
Сшить амбюшуры из кожи, замши не толстой .
Александр БессоновМастер (1324) 6 лет назад
Слишком ювелирная работа для наушников с таким маленьким размером)
Dragon_M Искусственный Интеллект (211790) Развивает аккуратность, усидчивость, если выйдет - поднимет самооценку.