почему сотрудников милиции называют мусорами

Алексей Малышев Профи (637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1431) 15 лет назад
Если честно то от слова МУС-моссковский уголовный сыск (это при царе), ну а сейчас по факту!
Остальные ответы
Сергей Шипунов Гуру (3081) 15 лет назад
можно по другому-смиття
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
сын кричит отцу-"папа, сапоги нашел! "-"так возьми их",отвечает отец.
!так в них мусор"....
"так вытряхни",говорит отец...
Пользователь удален Просветленный (45019) 15 лет назад
Уголовники очень чистоплотны. Называя милиционеров мусорами, они выражают свое неприятие их, как обычного мусора.
Руслан Дубинский Мастер (1072) 15 лет назад
Миллция должна быт какой?... это сильные добрые люди стоящие на защите граждан.... а в итоге? среди них много проджных людей... среди них те кто выходят на дежурство с одной мыслью срубить денег.... те кто призван нас защищать ...продаються за деньги.. я не говорю что все но такие есть... и именно такие запоминаються.. мой брат шёл с работы... пьяные минты затолкали его в багажник отвезли в отделение продержали ночь ещё при этом повесив на него что он шёл обкуренный.. и требовали заплатить штраф... после этого слово мусор.. вплоне понятно... веть эти люди не люди а мусор среди нас...
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
В России много кого как называют - это говорит о богатстве нашего лексикона. Я мог бы привести около десятка слов на этуу тему. Но не стоит. Не все они такие.