нужен совет какие хорошие фоторедакторы (бесплатные) можете посоветовать на компьютер

Елизавета Лапина Ученик (235), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 7 лет назад
Говорят что GIMP хорош прямо почти как Фотошоп! Не проверял.
ВладимирВысший разум (140436) 7 лет назад
Говорят что кур доят - не хороший он. То есть, по возможностям, может быть и хороший, но совершенно другой в управлении и пользоваться им - как управлять подводной лодкой после самолета.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) Я не раз слышал о том, что в Гимпе все управление через анус, и даже читал объяснение этому: его сочиняли программеры. которые ничего не смыслят в юзабилити, поэтому делали интерфейс так, как мыслят программисты.... однако управление дело привычки, а если его возможности действительно практически равны Фотошопу, то это серьезный аргумент в пользу того, что он хороший.
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) 7 лет назад
Бесплатный и несложный FastStone Image Viewer.
Кубинская Мыслитель (7751) 7 лет назад
ACDSee (в нём можно яркость-резкость и авторские знаки выставить).
Y.Nine Искусственный Интеллект (183770) 7 лет назад
Вы бы для начала ознакомились с тем программным обеспечением, которое идет в комплекте с Вашей камерой :-)
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 7 лет назад
советую бесплатный (стыреный) фотошоп, потому что так или иначе ты к нему придешь, если будешь заниматься фотографией
Игорь Просветленный (45371) 7 лет назад
Почти каждый производитель имеет какое-нибудь бесплатное программное обеспечение для камеры. Вот его и используй
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46848) 7 лет назад
начни с Lightroom, есть вылеченный на пушок ру, глянь разрядность системы своего компа
Dr. Lost Мыслитель (6392) 7 лет назад
бесплатный? проблемы с торентами?
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129036) 7 лет назад
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
>>> ИМИТАТОРЫ <<<
Dynamic Auto-Painter // имитатор стилей рисования известных художников
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz17.php
FotoSketcher // программа для создания картин из фото
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz35.php
@lex Искусственный Интеллект (114052) 7 лет назад
Их очень много. Вы не поверите, фото-редактор есть на почте майл ру. Редактировать фото в письмах. Открываешь письмо с фото, редактируешь и пересылаешь.
Источник: Личный опыт.
@lexИскусственный Интеллект (114052) 7 лет назад
Фото
GIMP
Adobe Photoshop
Photoscape
PixBuilder Studio
Photo! Editor
Krita
Capture One Pro
Picasa
ACDSee Pro
Fotor
Paint.NET
Adobe Photoshop Lightroom
CorelDRAW
Artweaver
Pixlr
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
можешь начать с фотошопа СиЭс 2 он бесплатный
ArtОракул (61768) 7 лет назад
Я тут поинтересовался. Оказывается не совсем так. CS2 по оплошности Adobe попал в свободный доступ. https://forums.adobe.com/thread/2183561