Мой брат, по ходу заболел, жалуется на неприятное жжение в области ануса

Павел Мухачев Знаток (429), на голосовании 6 лет назад
В области ануса, непонятые высыпания? (Порекомендуйте какую нибудь мазь или таблетки, стесняется он к врачу идти
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
играю Просветленный (42906) 6 лет назад
лето. тесные боксерки. тесные джинсы .натер просто. пусть оденет семейные трусы и те места крахмалом припудрит или детским кремом смажет
Это я Искусственный Интеллект (101324) 6 лет назад
Что за высыпания, где их описание? Жжение тоже может быть связано с различными вещами, например анальная трещина. глисты, геморрой. В общем к проктологу обращайся. Врач столько повидал, ты не станешь особенным пациентом.