Обманули в интернет-магазине

ферузбек джуманиязов Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Заказал портфель на сайте, приехал через 2 недели из Москвы, оплатил на почте, а когда открыл заказ, там оказался совсем другой портфель, без никаких удобств. Это полный обман, как можно вернуть деньги? Обратились к почте, они сказали, что ничегтне могут сделать. Отправили компании письмо, но они не отвечают
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (115446) 6 лет назад
Пользоваться тем, что купили. А в следующий раз покупать в проверенных магазинах)
MIXPAPA Оракул (66367) 6 лет назад
Что магазин ответил на ваш звонок? Не исключено, что они просто напросто ошиблись...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116296) 6 лет назад
И што? Меня каждый день дурят, смиритесь. А лучше надуйте сами кого-нить.
Александр Звягинцев Мастер (1880) 6 лет назад
Не чего связываться с российскими
инет магазинами там что с возу упало то пропало