Запишите в виде а+2п*n, где n-некоторое целое число (0<=а<2п), следующие числа: -12 1\3п -17 1\6п 3 1/ 3п -13,2п 2

Lord King Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Запишите в виде а+2п*n, где n-некоторое целое число (0<=а<2п), следующие числа: -12 1\3п -17 1\6п 3 1/ 3п -13,2п 21,7п. Самое главное, пожалуйста - С ОБЪЯСНЕНИЕМ. Просто хочу ПОНЯТЬ, почему так. А то я могу всё скатать, никаких проблем, только в голове ничего не прибавится, т. к. не врубился.
Голосование за лучший ответ
Діна Олійник Ученик (102) 6 лет назад
да иди к училке емае. она тебе все обьяснит за перемену
Kawaii Liska Ученик (110) 6 лет назад
#ГДЗвпомощь, советую всем :)
Ксения Райлян Ученик (214) 6 лет назад
я только в 6 я не знаю
ВхазызПрофи (506) 6 лет назад
А зачем тогда вообще сюда заходить?
Ксения РайлянУченик (214) 6 лет назад
так хочется представляешь
Андрей Венедиктов Ученик (92) 6 лет назад
Сложно я не знаю гдз в помощь))))