Планшет Oysters. Где взять прошивку?

Mkl38 Знаток (348), закрыт 7 лет назад
Планшет постоянно перезагружался, и выдал ошибку почти всех приложений. Потом после ребут он просит найти сеть Wi-Fi. Думаю, что лучше перепрошить. Но где искать прошивку на планшет Oysters T74D 3G. Естьли официальный сайт для поддержки?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (374078) 7 лет назад
http://oysters.ru/service/
гуглом пользуйся человек-хлеб
Brad9agaОракул (65108) 7 лет назад
про хлеб оригинально ахахах
Mkl38Знаток (348) 7 лет назад
оригинальненько. Посмеялся :) Но спасибо...
Алехандро Искусственный Интеллект (374078) Пожалуйста. Не обижайся, я "любя"
Остальные ответы