Как по вашему - что такое кайф?

Для всех ведь по разному. Для примера анекдот (древний правда):
Поймали каннибалы англичанина, француза и русского. Вождь им и говорит:
- Тому из вас кто покажет кайф - сохраню жизнь. Остальных съедим. Первым англичанин пошёл - Кайф это стакан виски и сигара. Короче сьели его.
Вторым француз - бокал вина и женщина. Ну для вождя всё это не ново. Стал француз ужином.
Русский выходит и говорит - Два ящика пива. Вождь пробует хотел уже его на завтрак пустить, русский говорит ты подожди - пей пока. Ящик пива выдули. В туалет хочется - терпения нет. Русский не пускает - Мол пока пива не допьём - нельзя. Допили вождь бегом за пальму - ДАА говорит ВОТ ЭТО КАЙФ.

Это когда вся эндокриная система.... хаотично дифузирует....

Кайф это когда закуриваешь с друзьями кольян и случайно раскуриваешь гашу!)))

для меня-пифко спахмельяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

несколько часов перед отходняком