Голосование за лучший ответ
gekateng
7 лет назад
Да. Скорость транспортного средства ни на что не влияет в таком случае. Единственное, что ты можешь попробовать сделать - доказать, что это подстава. Только не знаю как.
.
7 лет назад
Это автоподстава. Они часто так делают.
Не нужно было уезжать с места.
Там, как правило, еще два его дружка дежурят, как свидетели.
В таких случаях нужно хватать упыря и вызывать ГАИ. А, если он не хочет, то пускай пишет отказ от претензий.
PavМудрец (15241)
7 лет назад
вот интересно, как заставить его что то писать, ну пошлёт он водилу, дождётся, когда тот уедет и вызовет ГИБДД
Radiy
7 лет назад
Нужно было его связать и в багажник. Вывести в лес заставить копать яму, а потом отпустить... в яму :)
Не, ну хоть остановится и спросить о самочувствии и заснять на телефон что претензий нет как минимум...
Алексей
7 лет назад
Эту тупо пидр попался. Я б тебя простил, синяк! Ну и что? Ладно бы локоть, а потом осложнения какие-нибудь, а то... люди забыли, как прощать.
Оказывается. что потом у него появился синяк и пошел в больницу, ну и там понеслось дальше, это долшло до ментов. Лишили сначала на полтора года за оставление места ДТП, а потом еще на полтора года за причинение легкого вреда здоровью. Плюс сейчас пешеход подал иск на 100 000 рублей за синяк на руке. У него даже перелома не было и вывиха, тупо синяк и он якобы был на больничном из-за этого 3 месяца.