Пдд вождение, зебра

Аальберт Саков Профи (519), на голосовании 7 лет назад
Только в России, когда пешеход спокойно идёт по зебре на зелёный свет! Водитель ему с наглой рожей и катящейся вперёд, машиной! Сигналит давай быстрее! Видя такую картину хочется, выйти надавать по eбальнику! Таким
Голосование за лучший ответ
ИскРа Просветленный (28434) 7 лет назад
мухоморы надо меньше курить
Андрей Мастер (1696) 7 лет назад
Я такого не видел, чтобы машины ехали на красный да еще и бибикали. А вот на нерегулируемом возможно, некоторые дорогу переходят со скоростью черепахи.