какое нерафинированное подсолнечное масло подходит для лечения по методу Н Шевченко

Валентина Тимофеева Мудрец (13226), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
марка масла и производитель
Голосование за лучший ответ
Ленуся К Просветленный (46938) 6 лет назад
Которого запах не раздражает
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266880) 6 лет назад
Никакое, учитывая, что метод - дерьмо, и к медицине отношения никакого не имеет, как и сам Шевченко
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 6 лет назад
Потеряете время если полностью положитесь на метод Шевченко. Как вариант диагностики и лечения онко-

Л. Г. Пучко. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека | Многомерная и народная медицина http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka-sistema-samodiagnostiki-samoisceleniya-i
Многомерный человек. алгоритм самоисцеления человека и лечения животных| Издательство АНС http://www.ansmedia.ru/main/mm/knigi/kniga1
D A Ученик (102) 4 года назад
Какое масло использовать при лечени