Что за грибы?

настя Знаток (296), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200620) 6 лет назад
Не похожи на лисичку абсолютно, кудония какая-то, скорее всего сомнительная (Cudonia confusa)
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91947) 6 лет назад
непонятные какие, я бы ну даже не знаю что это ,
наверное не рискнул бы
Грязный Мыслитель (5868) 6 лет назад
Ты че грибов каких то нажралась и не можешь определиться?
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75599) 6 лет назад
На молодые лисички похожи. Если на вкус не горчат, то я бы забрала бы их.
satellite solitaireОракул (91947) 6 лет назад
да какие лисички? - не смешите мои подковы сказал бы конь юлий ...
блин . а если поест, а если травонётся? ну зачем \то
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75599) Травятся от ядовитых грибов! Их совсем мало! А это я вполне ем! Все на вкус пробую. Если горький или пахнет плохо-выкидываю.