Почему везде разводят, качала фильм Матильда с торрента, а показывает порнушку какую-то ?

Дополнен

мне сказали что на торренте есть, нигде не могу найти, одни порнушки, это чё верущие так сдеваются ?

Зачем качать? Новые фильмы надо только онлайн смотреть, иначе либо как у вас получится, либо просто качество будет никакущее

Так он еще не вышел. Какой нафиг торрент?

Порнушку с Николашкой и балеринкой? Так то и есть оригинальная версия.

Потому что у админа матильды нет, а ему хочется чтобы народ на сайте его был

Поклонская фейки рассылает, чтобы дискредитировать фильм.