А вот почему?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
все представители мужской половины человечества считают, что все проблемы можно решить с помощью секса?)
Лучший ответ
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
Может не которые считают, что такая форма близости снимет остроту проблемы и она уже не столь актуальна
Остальные ответы
Ежик Гуру (4249) 15 лет назад
Таких представителей пока не встречала: (
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Неа.... Когда у нас проблемы, мужу не до секса.
Лисичка КолобковаМыслитель (5851) 15 лет назад
Моему тоже...
Анита Колташова Мастер (1177) 15 лет назад
Наверно грешок чуют за собой.
frOgy Гуру (3125) 15 лет назад
Смотря какие проблемы....
Ксюша Профи (900) 15 лет назад
Мой муж считает что помириться после любого скандала можно (и нужно) только сексом!
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Так могут считать только ограниченные и ленивые люди.... И пол здесь роли не играет....
Источник: Мое мнение.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Далеко не все мужчины и далеко не все проблемы!!!
Буся Мыслитель (8479) 15 лет назад
когда проблемы, я про секс вообще не думаю, и у мужа тоже не получается думать про секс... .
Вот почему так не знаю... .

ну а если Вы там немного повздорили, чего-то не поделили.... так мужчины таким образом пытаются к вам подкатить, чтобы загладить свою вину, они скорее думаю, что женщина хочет решить это недоразумение с помощью секса, а они больше не хотят таких женских капризов!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
потому что не хватает ума решать по другому)))