Информационные технологии
+3Есть ли программа для записи текста голосом?
Все предложения по данной теме в интернете, что мне довелось увидеть, сводятся к "голосовому блокноту" от Гугл, и только в браузере Хром. Но разве нет подобных программ оф-лайн, и чтобы были в свободном пользовании? Или до этого ещё не дошел прогресс? Сомневаюсь чего-то.
Подскажите где можно найти таковую для виндовс?
Спасибо )
Оф лайн, конечно нет. Ведь используются множество серверов Гугла. Не знаю об этом ты говоришь? Но это лучшее из всех представленных. https://speechpad.ru/
Notepad Voice Memo Pro для андроид не пойдет?