ЭТО ВСД? страх остановки сердца!!!

Яна Михайлова Ученик (5), закрыт 6 лет назад
страдаю 5 лет паническими, лечилась у психотерапевта
боль в грудной клетке, шее, голове... постоянный страх смерти, что остановится сердце и так далее
боюсь умереть при здоровом сердце... от сердечного приступа, в 24 года!
Дополнен 6 лет назад
постоянно держу руку на сердце, скорая ругается, мол вы здоровы в плане сердца, вам к неврологу!
Дополнен 6 лет назад
кардиофобия началась с панических
Дополнен 6 лет назад
невролог ставит МЕЖРЕБЕРНУЮ НЕВРАЛГИЮ
Лучший ответ
Da Vinchi Мыслитель (5003) 6 лет назад
Смотри его видео! Парень на вес золота. Дохрена паникеров на ноги поставил. Только не проматывай, слушай внимательно. https://youtu.be/TNPKpjYoLvs
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
смотрела)
Da Vinchi Мыслитель (5003) И не помогло? Мне очень помогло. Жаль, что раньше его не встретил, а страдал этой фигней и думал что вот вот дуба дам. Он по моему лучший лекарь по направлению ПА и ВСД
Остальные ответы
ant mutant Мастер (1967) 6 лет назад
в 24 года умирают только насильственно или ну очень неспособные люди. Что вобще за болезнь такая? паническая атака.
Da VinchiМыслитель (5003) 6 лет назад
Отлично сказано
Андрей ЕрёменкоУченик (211) 6 лет назад
Как понимать неспособные люди? К чему? К жизни что ли? А это как?) Объясните пожалуйста мне что вы имели ввиду, заранее спасибо)
Андрей ЕрёменкоУченик (211) 6 лет назад
хех)
Андрей Ерёменко Ученик (211) в любом случае мне кажется я больше вопросов новых получил, нежели услышал ответ, как говорится "краткость" не всегда сестра таланта, да и вообще поаккуратнее и деликатнее что ли нужно быть со словами я считаю, особенно в вопросах таких)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266839) 6 лет назад
Нет, это панические. Невроз. У психотерапевта и надо продолжать лечиться. На остеохондроз еще провериться надо, раз шея/голова. И вдолбить себе в голову, что при здоровом сердце сердечного приступа быть не может.
PS. Если болит четко в какой-то точке, то это вообще не сердце. Сердце болит давящей жгучей болью за грудиной, боль при этом разлитая и указать место боли возможным не представляется.
John Lennon Мыслитель (8184) 6 лет назад
Это в голове. Нервное. Много стрессов значит пережила, чтобы начала ты об этом думать. У меня было такое с месяц, я отвлёкся и все прошло. Бывают меня посещают такие мысли, но я их отстраняю сразу!
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Услуги отпевания. Недорого
Alex Просветленный (27871) 6 лет назад
Танатофобия – генерализированный страх смерти. Этот патологический, неконтролируемый, навязчивый и необъяснимый страх – один из самых распространенных в современном мире, является сравнительно сложной для лечения фобией.
AmaDiana Мудрец (15009) 6 лет назад
ВСД на фоне какой болезни? Что за врачи, диагноз поставить не могут и не хотят!
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 6 лет назад
ВСД не при чем. Если психоневролог не поможет, иди в церковь, поговори с батюшкой. Он скажет что делать.
Весна Зима Ученик (85) 6 лет назад
Я схожу с ума от того что задыхаюсь, это физически чувствуется, просто убийствено плохо от этого, у тебя с дыханием как?
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
в метро бывает удушье
марина ШумилинаЗнаток (383) 5 лет назад
Здравствуйте. Скажите, задыхания Ваши прошли? Меня тоже это беспокоит . Это просто ужас! Врагу не пожелаешь
Елена Оракул (82322) 6 лет назад
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/ попытайте счастья тут! Может найдете толкового врача, который сможет помочь.
Дофамин Массажный кабинет Мастер (1876) 6 лет назад
Походите на телесные практики - йога, рейки, тайский массаж, просто массаж. Это снимает стресс, расслабляет мышцы и сердцу полегче будет. Посоветоваться со специалистом можно здесь - http://dofamin.spb.ru/ Не бойтесь и приходите - это реально помогает!
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
на ночь: мелатонин 3 мг + 5-HTP (Окситриптан) 200мг + инозитол 1000мг + холин 250 мг

днём:
тианин 200 - 300 мг
через месяц пройдёт
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
не прописывайте рецепт по интернету, это должен делать врач, все крайне индивидуально, вас при летальном исходе под статью УК РФ подгонят
surfs surfsup Гений (84785) это бады - рецепты не нужны
Ксения Панкратова Знаток (261) 6 лет назад
Да, может бытьттакое при всд
игорь берлов Мыслитель (6122) 6 лет назад
Здоровья Вам психологического, в здоровом духе, здоровое тело.
имартария авимари Мастер (1101) 6 лет назад
ТАКОЙ ХЕРИ КАК ВСД ВАЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! ЭТО БЕЗМОЗГЛЫЕ ЛЕНТЯИ ЩОБ НЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ СИМПТОМОВ СТАЛИ ОДНИМ СЛОВОМ НАЗЫВАТЬ, ИМ ПРОЩЕ ВСЕ СИМПТОМЫ НАЗВАТЬ ОДНИМ НЕПОНЯТНЫМ СЛОВОМ ЧЕМ ИСКАТЬ ПЕРВОПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ЛЕЧИТЬ ИХ, НА ЭТОТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ СПИСЫВАЮТ КУЧУ СИМПТОМОВ.
Евгений Рогожин Мудрец (10905) 6 лет назад
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных сильных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К