народ, а вот так поднять потолок в гараже-это дорогое удовольствие?

лесной медведь Просветленный (37612), закрыт 7 лет назад
у меня место бетонного перекрытия швелер стоит зделан из рами ЗИЛа. прогнулся за 30 лет. хочу новое что-то поставить. балку найду но цена вопроса за услуги мне неизвестна
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
играю Просветленный (43003) 7 лет назад
бедняга гараж
Ольга ИвановаПросветленный (35757) 7 лет назад
это просто миндец рукожопость
Ольга Иванова Просветленный (35757) 7 лет назад
если "зделан из рами", то и нам не известно
professor Farnsworth Мудрец (15587) 7 лет назад
На этом фото наверное чем-то другим занимаются, а не потолок поднимают. Эти трубы не выдержат такое количество бетона, сложатся как соломинки.
лесной медведьПросветленный (37612) 7 лет назад
у меня место бетонной перемычки кусок рамы с зил-надо на балку нормальную сменить-за 30 лет прогнулась малость
Андрей Мильченко Гуру (4611) 7 лет назад
Пара 10 т домкратов, опорные балки и дальше по списку что необходимо.
по цене что?
Андрей Мильченко Гуру (4611) ориентировочная цена аренды домкрата 2 000 руб в сутки за 1 шт. Точнее узнавайте в своём регионе
high-profile Мудрец (16659) 7 лет назад
может экскаватар какой так тоже может
... Просветленный (32131) 7 лет назад
А что бы и нет, поднимай. Гараж-то не в блоке?) рельсу можно положить.
रोती हुई परी Оракул (82838) 7 лет назад
В данном случае, поднимают не потолок, а увеличивают высоту гаражных ворот.
Поднимают перемычку. И практически ничего затратного тут нет.
Аа Кк Оракул (66396) 7 лет назад
Есть вещи, на которых экономить себе дороже. И опасней.
Если по уму – то не с домкратами нужно мудрить, а разбирать эту распушку кирпичную и делать нормальное перекрытие. Или плиты, или монолит.
Андрей МильченкоГуру (4611) 7 лет назад
В данном случае домкраты используются для того чтобы придержать плиты перекрытия, поменять перемычку и аккуратно опустить их на место после окончания работ
Розовенький пяточечек Знаток (486) 7 лет назад
чет ниче непонятно.. если у тебя балка прогнулась то что там с плитами перекрытия?