Как попасть в морскую пехоту

Иван Литвинов Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Начинается осенний призыв, хочу в морскую пехоту, как можно попасть туда? Дрыщ, при росте 170, вешу 59кг. 20 подтягиваний на перекладине, 40 отжимания на брусьях.
Лучший ответ
Просто Человек Просветленный (40781) 6 лет назад
Спортивные данные всегда приветствуются в морской пехоте, там без них никак. Мясо нарастёт со временем, за это не стоит переживать. В почёте так-же наличие грамот по разным единоборствам, бокс, военно-спортивные многоборья, парашютное дело. Коль нет, не стоит переживать. Найдите по нашей стране в интернете адреса этих немногочисленных войсковых частей и на имя командиров этих войсковых частей отправьте запрос по эл. почте, со своими спорт. достижениями и о том, что вы жаждете служить именно в морской пехоте. Не забудьте указать адрес своего военкомата. Напишите заявление на имя военкома с той же просьбой. Найдите знакомых, или друзей знакомых, кто служил в этом роде войск и через них свяжитесь с сержантами-контрактниками. Пусть помогут, замолвят о Вас словечко. Шансы при таких Ваших действиях и устремлениях повысятся. Удачи Вам.
Остальные ответы
Shamas Мастер (1280) 6 лет назад
Обратись к Наталье морской пехоте за выпивку возьмёт сразу.
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Для чего тебе морская пехота? Всегда в сырости и холоде. Весь в чирьях и постоянно простужен.
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 6 лет назад
Рост и вес это конечно важные показатели твоей пригодности в тот или иной род войск, но далеко не самые главные. Для того что бы попасть в МП нужно иметь только категорию А по здоровья, а так же при наличии такой разнарядки в твоем военкомате, которые бывают далеко не в каждом военкомате и не в каждый призыв. В общем пытайся договориться в своем военкомате, только делать это нужно ЗАРАНЕЕ, а не за неделю до начала призыва, когда уже все предварительно распределено по командам. Сразу скажу, что при нынешней дерьмократии окончательное распределение по родам войск происходит только на сборном пункте, где играет огромную роль элемент случайности. К сожалению надо сказать, т. к. раньше там порядка в распределении было намного больше. Так что в твоем военкомате можно только постараться договориться что бы тебя подали на сборный когда там будут представители из частей МП, тогда вероятность исполнения твоей мечты повышается.