Farming simulator 15. Тюковщик-упаковщик ursus z586 не работает. Помогите!

Владимир Лосев Знаток (341), на голосовании 6 лет назад
Играю без модов, поэтому это стандартный тюковщик-упаковщик. Когда подъезжаешь к тюку пишет: "не тот тип тюка". пробовал и круглые и квадратные, хотя вроде должен брать круглые, но он пишет одно и тоже. в чем проблема? как решить?
Голосование за лучший ответ
Маклауд Мастер (1752) 6 лет назад
Я играл только в Farming Simulator 2013 Titanium Edition. Там есть два вида прямоугольных тюков, маленькие и большие возможно какой то из них.
Во общем погуглил по этой теме: Тюковщик-упаковщик оборачивает собранные круглые тюки сена фольгой, чтобы они перегнивали превращаясь в силос.
Действительно собирает круглые и заворачивает их в фольгу (выглядит как плёнка с надписью), быть может ты не включил его в рабочее положение, он тогда выдвигается немного вправо (как косилка или плуг).
МаклаудМастер (1752) 6 лет назад
Кстати может круглые тоже разных размеров есть?