Всерьез подумывал о том, чтобы купить прибор Стиотрон.

Faina Zaborskih Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Порылся на просторах интернета и нашёл про прибор стиотрон отзывы, и много! Но вот хотел бы узнать о нем из первых рук посетителей сайта, ну, от тех, кто им пользовался. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Сильвия Жуликова Ученик (127) 6 лет назад
Не тратьте время. Не пользовалась и не хочу.
Veronika AlparovaУченик (165) 6 лет назад
Почему сразу негатив? Пользовалась Стиотроном лично, мне он помог давление в норму привести.
А у меня ребенок, он в школе учится, плохо спит. Использую Стиотрон, чтобы нормально засыпал. Не скажу, что знания даются ему легко, но хоть спит после Стиотрона спокойнее.
Lyubov ZHarkovaУченик (157) 6 лет назад
Не соглашусь с Вами Сильвия. Мне вот лично Стиотрон нравится. Как в качестве профилактики, так и в качестве дополнения к основному лечению. Гипертоник.
Петя Штормградец Гуру (3215) 6 лет назад
интересно. тоже пожалуй почитаю что ты со 2 аккаунта напишешь)
Лариса Деркачова Ученик (201) 6 лет назад
У меня Стиотрон-Про, им я довольна. И дочке своей даю попользовать, у нее остеохондроз, и сама использую, чтобы после инфаркта окончательно в себя прийти. Он рабочий, и кто бы что не говорил, меня он устраивает.
Mashutka Знаток (423) 6 лет назад
Я у подруги его брала, мне понравилось, снимает напряжение и после него реально лучше себя чувствуешь. Хочу и себе взять, чтобы не у нее стрелять, а самой лечиться. Мое здоровье - в моих руках.
Mariana Beloivanova Ученик (139) 6 лет назад
У меня хроники нет, ну, кроме усталости. Лично я юзаю Стиотрон, чтобы лучше себя чувствовать.
St Gor Ученик (126) 6 лет назад
Согласен с предыдущим комментатором. Мне прибор маму помог на ноги поставить. Хорошая вещь в руках тех, кто хочет себя в порядок привести. Однозначно.
Marina Ученик (133) 6 лет назад
Такие приборы должны у каждого быть, тогда и болячек будет меньше, вот я как думаю. Меня он вылечил. Помог ускорить выздоровление, как минимум, и сделал свое дело качественно. Он не напрягает в процессе эксплуатации.
Arhip Grigorevskiy Ученик (109) 6 лет назад
Мое мнение такое, побольше бы подобных приборов. Вот.
VBisУченик (103) 6 лет назад
Согласен. У меня постоянно были проблемы со здоровьем, особенно псориаз мучил. Со стиотроном получил ремиссию.
Olya Evstiforova Ученик (180) 6 лет назад
А вот мне он не понравился. Работает и работает, чего такой ажиотаж вокруг него крутить?
MatButch Ученик (164) 6 лет назад
Я, конечно, предпочитаю более традиционное лечение, но мама у меня этим стиотроном лечится. Говорит, работает.
Inga IsaichevaУченик (151) 6 лет назад
У меня диабет, и мне этот прибор помогает. Хоть лучше стало.
Anthony Ученик (134) 6 лет назад
Приборчик вполне рабочий, в поездки с собой беру, стресс снимаю и вообще о здоровье забочусь. Чего и Вам рекомендую, ТС.
Гузель Валеева Знаток (284) 6 лет назад
А я и не слышала о таком приборе. У мамы был инфаркт, вот бы пригодился тогда, если бы кто подсказал. Хорошо, когда есть чем помочь близким дорогим людям. Мы конечно возили маму на реабилитацию в центр Благополучие недалеко от Москвы, там слава Богу, маму поставили на ноги. Врачам центра огромная благодарность, я и сама там была на реабилитации с ногами, очень хорошо лечат. Курс был три недели, а потом уж дома, сами восстанавливались.