К чему снится переписка бывшего парня с другой девушкой?

Елена Волкова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Так получилось в жизни, что недавно я познакомилась с девушкой, с которой он спал одновременно, втречаясь со мной. Она сама мне сказала типа у них был чисто секс и все, даже говорил ей обо мне. Я конечно офигела, что меня обманывали, позвонила сказала пару ласковых "за ложь",он иногда звонит мне по пьяни достает. Но особо не задело, прошлое-оно есть прошлое. И вот сон мне типа переписка бывшего парня с ней и со мной, типа меня он игнорирует, не хочет особо общаться, а с ней он мило так довольно переписывается, ласковые словечки в ее сторону. К чему это?
Дополнен 6 лет назад
Сны пошли про переписки, я боюсь честно говоря, что он придет снова ко мне.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Опять узнаете не очень приятные для Вас новости,
лучше не вдавайтесь в подробности,
уже не вернете отношений, а будете только переживать
Елена ВолковаУченик (249) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/203473303 ответьте на мой вопрос пожалуйста
Остальные ответы
Слиток Золотой Мудрец (19455) 6 лет назад
Повторяется тоже само. Опять твой новый гусь пользуется другими бабами.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он вам бывший и этим всё сказано.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
всплывет что-то в отоншении вас и его
Мона эталона Просветленный (49288) 6 лет назад
Не бойтесь, не придет (во сне игнор)
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 6 лет назад
снятся свои переживания, загнанные в подсознание, не более, сны не вещие
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Любая переписка снится к получению письма
Ольга Сонина Мудрец (19812) 6 лет назад
Думаете о чем, то и снится.
Роза Нумеролог - хиромант Мастер (1268) 6 лет назад
когда пишете про сны, надо же писать и когда видели сон. в ночь на день недедели, время, лунную фазу какая была...
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
он думает не о вас, а о вашей новой знакомой.
Елена ВолковаУченик (249) 6 лет назад
обычно все наоборот)
а минь Оракул (77119) я считаю, что как у меня написано.
Светик Оракул (83615) 6 лет назад
Вы очень чувствительны.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
к встрече. но! пустой
Вечный333Ученик (48) 6 лет назад
Доброй ночи и всех благ! Вижу что вы даёте людям чёткие вопросы на ответ и тоже хочу задать один важный для меня вопрос... Не знаю как вам лично написать... А можно здесь спросить?
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Просто Ваше подсознание сработало и все.