Истинная правда, это что?

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 6 лет назад
Своя правда, основанная на исходных (истинных) источниках.
Добрый вечер!))
Вячеслав ЖуравлёвОракул (71907) 6 лет назад
своих да. истинных нет. ты что знаешь истину?
Остальные ответы
СкорпиON Оракул (52464) 6 лет назад
Это масло масляное
Anjelika***LADY@DOJDYA***Искусственный Интеллект (288326) 6 лет назад
ea dumala chto mujchini umnee jenshin,no vidimo ne vse..
СкорпиON Оракул (52464) Это разные понятия истина и правда, правда бывает и не истинная
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 6 лет назад
Это представления человека о чем-то, такие представления, которые хорошо кореллируются с его моральными принципами и культурными основами.
Естественно - очень субъективные.
Mike Noldman Оракул (92148) 6 лет назад
Её не существует пока жив человек. Нет человека - вот тогда и будет истина.
Продолжения не будет Оракул (94522) 6 лет назад
ну, к примеру," что всё проходит, и это пройдёт"...)
Источник: и в большинстве случаев -незамеченно ...)
снайпер ром Мыслитель (5624) 6 лет назад
Правда в том вы сотрудница философского отделения
Мария Просветленный (32419) 6 лет назад
Истинная правда занимает свое место, когда замедляется Ум.