На немецкий переведите пжл "Путешествую по европе автостопом, двигаюсь в Марокко, прошу помочь деньгами на еду, ночлег"

Господа переведите пожалуйста на немецкий предложение! Спасибо всем! ))) .. "Путешествую по европе автостопом, двигаюсь в Марокко, прошу помочь деньгами на еду, ночлег"

Дополнен

"Я путешественник из России, передвигаюсь автостопом по европе, держу путь в Марокко, прошу помочь деньгами на еду, ночлег"

Текст как я понимаю должен быть содержательным, но и очень компактным. Тогда так:

Reise per Anhalter durch Europa.

Muss nach Marokko.

Brauche Geld fürs Essen und die Unterkunft.

Bin sehr dankbar für alles.

▪▪▪▪ещё вариантик▪▪▪▪▪▪▪

Bin ein Wanderer aus Russland/Komme aus Russland. Ich trampe durch Europa. Bin auf dem Weg nach Marokko. Bitte um Geld fürs Essen und die Unterkunft für die Nacht.

"Ich reise in Europa durch Trampen, Umzug nach Marokko, ich bitte um mit Geld für Essen zu helfen, die Nacht zu verbringen"

Похоже на флуд.. Добираться до Марокко хичхайкингом-неслыханное дело.. В зиндан посадят за бродяжничество без средств к существованию.. Араба купить нельзя, его можно только арендовать.. А если не на что арендовать-то в зиндан на неопределённое количество времени, однозначно...

и думаешь жадные немцы помогут?

да и Марокко заебатая европа

Ich reise in Europa durch Trampen, Umzug nach Marokko, ich bitte um mit Geld für Essen zu helfen, verbringe die Nacht