Что вам не нравится в игре S.T.A.L.K.E.R ?

Intel Costa-Rica Гуру (4050), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Богданов Мастер (1074) 6 лет назад
Много вырезанного контента, неисполненных обещаний, а также хреновый и сырой движок, обильный вылетами и багами.
Остальные ответы
Сергей Тимановский Мудрец (12294) 6 лет назад
Несоответствие релизной версии той, которая была анонсирована - до черта всего повырезали.
Мужчина Просветленный (20695) 6 лет назад
Три раза начинал играть и забрасывал, игра для настоящего времени морально устарела.
Voyager Мудрец (10348) 6 лет назад
Сидорович со своим хабаром)
Душман4ик Оракул (76434) 6 лет назад
Отсутствие ремонта в ТЧ . А в остальном меня все устраивает.