Наказание за мпам

Her Net Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте! Скажите пож-ста, есть ли какие либо статьи в законе РФ про спам и применяльсь ли они в практике, какие последствия. Если есть возможность кинте ссылку. Спасибо!
Лучший ответ
Nikolai Petrov Гуру (4780) 15 лет назад
не трать время на бессмысленные поиски - в России, никто этих спамеров искать и наказывать не будет!
Сдесь только за кражу нефти и за оскорбление политиков за заднее место ловят!
Остальные ответы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 15 лет назад
Для удаления спама из Ответов есть модераторы. Если спамят в почту - поставь защиту. Никакой ответственности и наказания за рассылку спама в российских НПА нет.