Доступ к интернету
вставляю модем. к интернету подключается. но "без доступа к интернету". следовательно ничего не грузится. недавно разблокировал дополнительный номер на билайне. до блокировки всё работало нормально. а сейчас позвонил оператору, сказали, что всё нормально. но по-прежнему "без доступа к интернету". может как-то с этим связано. через диагностику сетей выдаётся ошибка "для получения доступа к интернету может потребоваться регистрация у поставщика услуг интернета (ISP) для данной сети". и не отключается мобильное широкополосное соединение. И иногда при проводном интернете пишет: "сеть без доступа к интернету". но всё работает и страницы загружаются
читаю вот это вот все и не могу понять ничего. ты у кого-то купил модем с симкой и у тебя это не работает. а тот кто тебе это продал говорит тебе что все нормально. и ты пишешь сюда про это ни о чем не спрашивая.... зачем? чтобы тебе посочувствовали?
у меня тоже самое, но со временем я забил. Вроде все норм