Снилось мясо на каталке. (Прошу от фонаря не писать только опытные люди)

Хелл Ученик (1), закрыт 6 лет назад
На больничной каталке было много мяса в сыром виде каждый шмат был прикован к каталке пластиковыми зажимами я хотела отстегнуть пластиковые зажимы что бы купить это мясо позже мед сестра пошла отстегивать большие куски а я малые позже я селе за стол ко мне пришла эта дама и сказала с меня 600 гривен (но я сама мясо не брала а только отстегнула его) я сказала что я уже за часть предварительно заплатила 250 гривен и что еще 600 у меня нету она мне не поверила и позвала еще человека что бы убедиться платила я или нет. Подошел мужик и они хотели проверить как то по пальцам ног платила я или нет я поставила ногу и проснулась они не успели ничего проверить.
Помогите узнать смысл. С недели на понедельник.
Дополнен 6 лет назад
А еще когда я говорила что у меня нету такой суммы муж говорил под ухо давай доллары.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Покупать сырое мясо во сне - предостережение человека о возникновении болезни в ближайшее время.
ХеллУченик (1) 6 лет назад
Но я не купила а думала купить или это одно и то-же? Я выбрала но не взяла
Остальные ответы
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
просто видеть мясо во сне к болезни, а есть его то к тяжёлой, но так как вы, говорите что не ели, то недомогания будут меньше, но в больницу можете попасть может вас там будут лечить ядами.
ХеллУченик (1) 6 лет назад
А как понять "Могут лечить ядами" в прямом смысле ?
а минь Оракул (77119) рак лечат ядами. аритмию - трепетания сердца - ядом и т. д.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там мало ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/203392843
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854878) 6 лет назад
Неприятности в семье, Вы не комфортно себя чувствуете,
муж может подбить на какое то бесполезное дело Вас,
не нужно соглашаться, ждут только переживания, болезнь
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
несете ответственность за чье то здоровье.
Светик Оракул (83615) 6 лет назад
Болезнь с постельным режимом.
кристина брмина Мыслитель (8132) 6 лет назад
Ой, это всегда к болезни снится
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
к встрече с родней. решение проблем
Елена Власова Искусственный Интеллект (157356) 6 лет назад
Однозначно заболеете, но не смертельно.
Арнольд А Ученик (206) 6 лет назад
Ой ужас какой. Желаю вам не мучиться долго, да упокоит господь бог вашу бренную душу

>муж говорил под ухо давай доллары.

Ой ужас. Наверное рубль скоро рухнет
Источник: Маг-профессионал
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
наступят тяжелые времена для вашего рода
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
ложь окружает твой дом
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
плохой сон. (сон-предостережение-проверить своё здоровье, поберечься, т. д. -)Видеть во сне мясо с кровью -чаще всего к тяжелой болезни, падениям, порезам и другим травмам ((Вам стоит быть осмотрительной. -сон предупреждает о возможных неприятностях ((деньги видеть во сне-к переменам ((отдавать деньги-к несчастью (((
Источник: сонник Миллера
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
из вашего рода, мужчине угрожает опасность или болезнь серьёзного характера
Светлана Ефимова Ученик (135) 6 лет назад
К болезни. Матери постоянно к болезни мясо снится.