Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как закрыть больничный в травмпункте, если я лежу в другой больнице? Сам не могу приехать

Дмитрий Бугайцов Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
троллинг стоунз Просветленный (38500) 6 лет назад
Скажи своему лечащему врачу. Может, его и закрывать не нужно.
Дмитрий БугайцовУченик (166) 6 лет назад
Врач сказал нужно, чтобы при открытии Нового больничного не было пересечения или разрывов
оракул Гений (77890) 6 лет назад
Больничный лист продлевают и закрывают по месту лечения.
Дмитрий БугайцовУченик (166) 6 лет назад
Так вопрос стал таким образом, что по закону, если я не являюсь в указанный день к врачу где у меня первый больничный, он в нём имеет право поставить пометку "нарушение режима", в связи с чем могут возникнуть проблемы на работе с выплатой денежных средств
оракул Гений (77890) Не знаю как у Вас сложилось, но я имел ввиду, что продлевают и закрывают в том случае, если Вы продолжаете болеть и Вас направляют в другое иед. учреждение. Пример... Сломал конечность, обратился в травпункт,. Выписали больничный и направили либо в больницу, либо в поликлинику по месту жительства, там продолжаешь лечение и продлеваешь больничный.