вот так происходит людей никуда не берут

Арман Рэмбо Ученик (51), на голосовании 6 лет назад
По всей России хаос людей не берут на работу они страдают кто за это ответит!!!! 1
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321734) 6 лет назад
Зато, ВОТ СЮДА - берут. (
Рейнджер АндерсПрофи (961) 6 лет назад
это правильно они все проститутки
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116712) 6 лет назад
Никто. Всяк кузнец своего счастья. У меня муж официально нигде не работает, пашет "носорогом" (впаривателем) и всегда при деньгах. Умудряется нас обоих и с кошками содержать, еще и на пьянку хватает.
Арман РэмбоУченик (51) 6 лет назад
вы стерва вы бл
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 6 лет назад
Вы просто не искали... Берут, причём должностей валом!
Другое что зарплата небольшая... Или условия работы не устраивают... Хоцца побольше денег, поменьше работы...
Арман РэмбоУченик (51) 6 лет назад
дима ты нехороший
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 6 лет назад
не знаю сколько вам, но после 45ти можете вообще забыть об трудоустройстве на хорошую работу .
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 6 лет назад
Жлобы переписали конституцию для себя, вот и издеваются над людьми.
Арман РэмбоУченик (51) 6 лет назад
правильно говоришь они хуже фашистов
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Откуда такая информация? Наоборот количество вакансий выросло за полгода. Возможно вас просто зарплата не устраивает, а работы полно.
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
я считаю что всех капиталистов в тюрьму посадить
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117747) 6 лет назад
чтобы они сидя в тюрьме взяли вас на работу?
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Как это не берут? Меня регулярно пытаются переманить в другие организации. Может Вы просто ничего не знаете или не умеете? Или зарплату очень большую хотите? В любом случае, дело только в вас.
GEFSОракул (67632) 6 лет назад
Кто Вы по профессии?
Ольга Максимова Просветленный (20179) Преподаватель
Саманта Фокс Ученик (249) 6 лет назад
Надо объединится вам и идти на администрацию города, с лозунгами что жрать нечего, работы нет. У нас тоже такое практикуется никого не берут, но данные собирают.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Задающий-больше вопросов. чем-ответивший на них, признается. на проекте-СПАМЕРОМ (тем более с КПД,
равным ПОЛНОМУ НУЛЮ). Ленивая скотина могла бы набрать-хоть 1%.
Рейнджер АндерсПрофи (961) 6 лет назад
вы нехорошая
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) а ты, вообще-слепой
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
В чем проблема?

Кого это не устраивало, тот давно уже свалил из богом проклятой страны и живет в радость.
Остальным видимо по кайфу такое положение вещей, нравится постоянный адреналин в крови и все такое...
Арман РэмбоУченик (51) 6 лет назад
вы рф не ругай
Арман РэмбоУченик (51) 6 лет назад
она не виновата что работадатели сво и бл
- -- Мастер (1207) 6 лет назад
в службу занятости надо идти. Работу не подберут, зато есть шанс на пособие хоть недолго.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 6 лет назад
военный хапните чей-нить контракт, непременно ))ХмХ
Источник: ..возьмут..)
Ольга Мастер (1264) 6 лет назад
Без поисков и находок, а следовательно, и без напряжения сил немыслимы увлеченность, вдохновение.
Слава Зинцов Знаток (393) 6 лет назад
Отвертеть некому так как сейчас капитализм, единственный кому нужно предъявлять претензии это к Ельцину, он развалил СССР, а в СССР не было безработици
Арман РэмбоУченик (51) 6 лет назад
Ельцин виноват и капиталисты которые воспользовались гибелью ссср они бл
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Кто хочет работать, тот себе работу всегда найдёт1
нескажу нес Знаток (436) 6 лет назад
Денег нет но вы держитесь .
Соловей Оракул (71245) 6 лет назад
Давно протухшая голова у рыбы...
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 6 лет назад
А Вы многих взяли на работу? Никого? Тогда почему претензии к тем, кто взял хоть кого-то?