Невозможно быть хорошим для всех. Нужно быть счастливым для себя?

Вероника Искусственный Интеллект (427163), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за лидера, добрый человек!
Лучший ответ
Bloody Mery Мыслитель (6767) 6 лет назад
трудов напрасных не губя, любите самого себя

Пушкин
Моно ФумаМастер (1492) 6 лет назад
Ну а кстати - а что, кто-то другой тебя любить вместо тебя должен, что ли? =)
Bloody Mery Мыслитель (6767) Этл другая тема, отклоняю
Юрий БулгаковПрофи (573) 6 лет назад
Пушкин -истина в последней инстанции что ли?
Bloody Mery Мыслитель (6767) Истины не существует, поэтому кому что нравится
Остальные ответы
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Нужно любить себя и не делать гадости другим.
danГуру (2624) 6 лет назад
А просто не делать гадости другим, осознавая, что ты сука?
John G. Wild Оракул (97123) 6 лет назад
Нужно то, что нужно, мэм. Ваш пример верх пошлости.
Это все равно "я счастливая, я счастливая".
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
"Помни, всё то что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога"..если бы каждый это понимал (((
СпиногрызликОракул (78989) 6 лет назад
Бог давно окосел бы, если бы видел всех)))
МиссМарпл Просветленный (32358) Потому он и не окосел, и не окосеет, и видит всё и всех...
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
Если умеешь, да, кстати добро и не грех
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224023) 6 лет назад
Витиевато ...как можно быть хорошим ???живя только для себя и под себя ?
Мужчина Просветленный (20695) 6 лет назад
Ну это можно сказать другими словами, но смысл совсем не поменяется - ходить по головам.
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Я и для себя быть счастливым пока не научился.
Наталья Куликова Мудрец (12128) 6 лет назад
От жизни не уйти... как получится
Моно Фума Мастер (1492) 6 лет назад
Нужно быть хорошим для тех, чье счастье сделает счастливым тебя - вот так, наверное?