Как убрать Root права на htc one m7 ?
Как я понял на моем телефоне есть root права или прошивка не официальная. У меня android 4.4.3, есть обновление сразу на 7, пробую обновить выдает ошибку, оно и понятно -на этом устройстве поддерживается максимум 5 версия. Что делать?
Вручную через любой проводник. Зайти надо в system/app и удалить superSU apk или superuser какой там будет.
В system/bin удалить файл su и busybox.
В system/xbin удалить папку su, файлы su и busybox.
Перезагрузить.
Вариант 1: Сбросить к заводским настройкам.
Вариант 2: Скачай приложение Super SU, найди пункт ,,Удаление ROOT", нажми туда.
убрать рут - установить заводскую прошивку