Помогите решить!!! Задачу брата!!

Hifet GO Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Помогите решить (задали брату, а мне лень помогать).
Прошу просто написать правильные буквы через пробел!!!
Лучший ответ
юлия хотина Знаток (308) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
Остальные ответы
Бывалый Гуру (4255) 6 лет назад
ё,ё,о, о, о, о, о, ё,ё,ё дальше и мне лень
Вероника Кузнецова Ученик (160) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
Марьяна Рожкова Ученик (140) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
NeuroSurgeon Знаток (301) 6 лет назад
Просто признай, ты и есть этот брат, обратись в дурку, там тебе помогут с этой "второй личностью".
Hifet GOУченик (127) 6 лет назад
Боже, моего брата зовут Саша.
Hifet GOУченик (127) 6 лет назад
А если ты не понимаешь этого, то ты недоразвитый, и прости уж тебе надо в дурку
Это ты недоразвитый.. Если не можешь такое простое сделать .. "Старший брат"..
костя иванниковЗнаток (325) 6 лет назад
к стати да это просто!!!!
Наруто Искусственный Интеллект (216088) 6 лет назад
Чёрствый человек, раствор щелочи, окраинная трущоба, увидеть зайчонка, стесняться чужого человека, машина с кирпичом, деревянный бочонок, тонкая бечевка, румяные щеки, прибережет к завтраку, отвлечет от дела, свежего хлеба, обошел на лыжне, шов на брюках, шорох в кустах, этажом выше, черные нивы, шелковым ковром, тихим шепотом, желтый свет, тяжелые капли, шоколадные конфеты, хороший шафер, крупные жёлуди, посадил крыжовник, железная щетка, шел по шоссе, большой обжора, полный расчет, жесткое сиденье, четкий контур, красивая прическа, маленькая щелка, умелый жонглер, мягкая шерстка.
geyshrk Профи (848) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
Kurnatova Знаток (322) 6 лет назад
Чёрствый человек, раствор щелочи, окраинная трущоба, увидеть зайчонка, стесняться чужого человека, машина с кирпичом, деревянный бочонок, тонкая бечевка, румяные щеки, прибережет к завтраку, отвлечет от дела, свежего хлеба, обошел на лыжне, шов на брюках, шорох в кустах, этажом выше, черные нивы, шелковым ковром, тихим шепотом, желтый свет, тяжелые капли, шоколадные конфеты, хороший шафер, крупные жёлуди, посадил крыжовник, железная щетка, шел по шоссе, большой обжора, полный расчет, жесткое сиденье, четкий контур, красивая прическа, маленькая щелка, умелый жонглер, мягкая шерстка
Анастасия Абрамова Ученик (208) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
Applepi Знаток (431) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
vfrcb djhjyjd Ученик (148) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
Мастер Атак Знаток (312) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
Андрей Венедиктов Ученик (92) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
David Belov Мастер (1639) 6 лет назад
сам делай потом экзамины завалиш
Мария Пикалова Ученик (154) 6 лет назад
Чёрствый человек, раствор щелочи, окраинная трущоба, увидеть зайчонка, стесняться чужого человека, машина с кирпичом, деревянный бочонок, тонкая бечевка, румяные щеки, прибережет к завтраку, отвлечет от дела, свежего хлеба, обошел на лыжне, шов на брюках, шорох в кустах, этажом выше, черные нивы, шелковым ковром, тихим шепотом, желтый свет, тяжелые капли, шоколадные конфеты, хороший шафер, крупные жёлуди, посадил крыжовник, железная щетка, шел по шоссе, большой обжора, полный расчет, жесткое сиденье, четкий контур, красивая прическа, маленькая щелка, умелый жонглер, мягкая шерстка.
Удачи в учебе!
Э л ь м и р а Знаток (334) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
Иннеса Полянцева Ученик (158) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё ё ё ё ё о ё
владислав зубкин Профи (832) 6 лет назад
ё е о о о о о ё ё ё е ё о о о ё ё ё ё о о ё о ё ё о о ё е о ё ё о о ё ё ё ё о ё