Не хочет устанавливать игру через архив, что делать?
Привет, у меня проблема с установкой игры через архив, ща все объясню.
Так как мой пк чинится, мне приходится сидеть через старенький ноутбук, он на Windows Xp
Системные характеристики для ноутбука 2003-2004 года
Решил скачать игру чтоб потянул, скачал и зашел через WinRar,нажал на Setup,а он ничего не сделал, решил распаковать архив, приложение заглючило и все!
Подскажите пожалуйста что делать? Первый раз с таким сталкиваюсь
вот и мучайся с характиристиками двадцалилетней -тридцателелетней давности