Подскажите как правильно перевозить ребенка 10 лет в микроавтобусе на переднем сидении.

Ирина Макеева (Сирик) Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Подскажите как правильно перевозить ребенка 10 лет в микроавтобусе на переднем сидении. Обязательно ли нужно автокресло или можно просто пристегнуть его ремнем безопасности.
Голосование за лучший ответ
Миша Мирских Гуру (3885) 7 лет назад
Обязательно автокресло! Если без него то сейчас это УГОЛОВНАЯ ответственность!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448604) 7 лет назад
Старше 7 лет - любое удерживающее устройство
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299817) 7 лет назад
можно и без кресла, научите ребёнка говорить гайцам, что ему 14 лет
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
нахрена норовите рядом посадить да еще на самое опасное место*?!