Звук в колесе трюкового самоката
В первый день появился звук, как будто что-то трется. В магазине пробовали - не было. Песка, грязи, ничего такого нет. При чем трется, когда он едет с нагрузкой. А если просто покрутить колесо или прокатить его без нагрузки, то тихо, сначала подумал что что-то с подшипником, купил новые, проблема осталась. Звук идёт именно от колеса, менял их местами. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Я думаю, что в колесе втулка не правильно вставлена, или же это из за вилки.
отнес бы в магазин как брак