Больно проводить чем угодно по десне, открыть рот тоже больно, щека задевает её и больно. Там красное, с виду другого

Василий Новиков Гуру (4263), закрыт 6 лет назад
нет, при прикладывании спирта начинает щипать
Лучший ответ
Ким Айо Омоде Гуру (3001) 6 лет назад
Похоже на открытую рану
Василий НовиковГуру (4263) 6 лет назад
Да, это рана, что делать??? Я пробовал спиртом и всем, но не заживает
Ким Айо Омоде Гуру (3001) Вот навеваетcя вопрос, как вы ее получили?
Остальные ответы
арти арти Просветленный (31722) 6 лет назад
Прикладывание спирта? Пить не пробывали. Зубы лучше лечить сразу. Вообще там так много бед может случиться. Лучше не рисковать
Василий НовиковГуру (4263) 6 лет назад
А что из-за спирта может случиться?