Вот такое кто- нибудь употреблял? имеет эффект?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Inna Мыслитель (6883) 6 лет назад
Иммуностимулятор? Сомневаюсь, что помогает, но точно никто не скажет, лекарства действуют на всех по-разному.
Остальные ответы
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
как и все лекарства на кого то действует на кого то нет

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1096.htm
Alexander Fireproof Мудрец (13533) 6 лет назад
И че ты им собралась лечить? Генитальный герпес?))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69997) 6 лет назад
прочел сейчас так по слогам "гро - при - но - син", нет не слышал про такое, иммуностимулятор вообще спорная штука, я всегда думал что лучше уж может там "апилак" например.
3DpAcbTe Мастер (1088) 6 лет назад
за три дня с антибиотиками ставит на ноги даже начинающийся бронхит! мой муж только и спасается! и это практически основной препарат прописи у наших врачей! даже с меньшей дозировкой чем там прописано