Можно ли уважать или понять женщину, кому торая

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
выходя замуж за нового мужа, оставляет трехлетнего малыша своей матери (бабушке ребенка)... потому что свекровь (мать нового мужа) против... да и муж видимо. В новом браке рождаются дети... а старший так и растет до совершеннолетия с бабушкой? Что вообще движет такими "матерями"?
Лучший ответ
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Если б мне такое заявили, чтоб я оставила, если хочу взамуш за того чел, то уехал бы он потом на карете скорой помощи в НИИ Бурденко
Остальные ответы
Linda *** Гуру (4336) 6 лет назад
Такими материями движет эгоизм, и цель--устроить свой зад в первую очередь по мягче.
Не критикую, стараюсь избегать осуждений.. Но таких детей жалко
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
кто вы? чтобы судить кого-то?
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Этот человек меня жизни учит и от меня ждут к ней доверия... а я не могу.
Maryana Rose Мыслитель (7551) 6 лет назад
Есть такой знакомый мальчик, который рос у бабушки из-за такой мамаши. Сам мальчик объясняет это тем, что мама хочет все забыть. Наивно.
Себя устроили и ладно, а на ребёнка, видимо, пофиг.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Дети всегда оправдывают матерей. Тут такая же история, а я не принимаю эту женщину. Для меня она - сука и ничто это поменять не может.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Очень хочеться такую тварь матом назвать
Александр Волк Просветленный (30604) 6 лет назад
Что движет? Желание нового мужа, новой любви, новой семьи, новой жизни. И чтобы ничего ей не напоминало о бывшем муже. Как-то так
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Не зная все ситуации, трудно делать выводы
Sexa Просветленный (49407) 6 лет назад
Наверно, в чем-то не можно понять. Женщина хочет быть счастливой...
Дмитрий Стариков Знаток (277) 5 лет назад
Женщины, это дети, их надо просто любить и давать понять, что они под защитой. Иначе всем будет плохо. Мужчины и женщины слишком разные, чтоб полностью понимать друг-друга, но пытаться нужно!