Если бы вы были гусеницей и стоял выбор: стать бабочкой или танком? В кого бы вы предпочли переродиться?

Совершенное существо - гусеница... Недели или даже месяцы в коконе и она - бабочка! Правда, проживет потом всего несколько дней, а то и часов. Исключение - монархи, могут протянуть и до полугода...
А разве у людей не так? Ну, хавать и уничтожать все, что встречается на пути - это запросто! Закрыться и спать ночи-дни напролет - тоже не проблема... Только вот крылья после такой жизни мало кто расправляет, да и не отрастают они...

Я предпочёл бы переродиться в себя, потому что точно знаю где грабли расставлены...

С толстой броней конечно))))

Источник: Доброго Утра!

В гуся свободного полёта!

Лучше гусеницей остаться - она питается нормально.

в птичку