Можно ли ездить в 15 лет

Владир Пономаренко Профи (899), на голосовании 6 лет назад
Можно ездить в 15 лет по деревне? Сразу говорю дпс приезжают, в деревне 4 тыс. человек. Хочу себе копейку купить и кататься.
Голосование за лучший ответ
Андрей Ляшенко Мудрец (11180) 7 лет назад
до первой облавы, или плати дпсникам когда поймают
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202707) 7 лет назад
Куда ехать в деревне???? До сортира дойти не можешь
रोती हुई परीОракул (81140) 7 лет назад
Да ему что бы понтоваться перед девками
Вадим ГречихинОракул (77706) 7 лет назад
на танцы подкатить на ландо)
Старый кот Гуру (4903) 7 лет назад
4 тысячи человек это уже далеко не деревня . А ездить можно, даже в городе можно, до первого столба, транспортного средства или мента .
GimGim Просветленный (36814) 7 лет назад
На велосипеде и самокате
Radiy Оракул (57126) 7 лет назад
Можно, но дорого... Штраф больше стоимости машины будет.
Phenom Просветленный (44048) 7 лет назад
Ну если денег у тебя только на копейку, то лучше не стоит. Вот если бы были деньги на Ферарри и её обслуживание, то и соответствующие штрафы не были бы для тебя большой проблемой.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
можно кататься но дорого сцука)))
Источник: Ответ на глупый вопрос