интересный вопрос ,,/?

MSK Мыслитель (9821), закрыт 15 лет назад
вот мы живем чувствуем любим видем осизаем и так далие а когда умирает человек он что нибуть видет
Лучший ответ
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Люди возвращающиеся из комы, летаргического сна и клинической смерти, утверждают, что и видят и слышат и осязают.
А еще вот говорят, что самый главное наказание для буддистов за грехи - это невозможность дальнейшей реинкарнации. Тьма вечная, как у них с этим, в этом случае, не знаю
Остальные ответы
НЕТ Просветленный (37508) 15 лет назад
Когда умираИт или када уже умИр? Ты определись...
*ILDAR* Знаток (388) 15 лет назад
думаю нет я склоняюсь к тому что он переходит в другое состояние, неизвестное нам.
майк тайсон Ученик (167) 15 лет назад
бывает, что ты когда спишь, а потом просыпешься, пытаешься вспомнить, сон, что было. а ничего не вспоминается, будто пропасть какая-то. Вот и смерть, думаю, как эта ночь, только спишь долго и будильник не зазвенит
Диана Сосунова Мастер (1034) 15 лет назад
пока я думаю ответа на этот вопрос неизвестен
Voodoo Мудрец (11973) 15 лет назад
Поосизай и учебник по русскому языку, а потом задумывайся об эзотерике. А то мозг сломаешь пока вопрос прочтешь.
Тебе конкретный ответ нужен - его нет. Нужны мнения - они разные и могут быть совершенно противоположными. Каких больше - не знаю. Здесь точно не ответят.
Zombie89 Мастер (1339) 15 лет назад
да видит, поясню:

каждый из нас состоит из двух кусков, первый это тело (мясо, кости, кишки) , второе это энергетическая (кто как называет) оболочка, так вот когда ты умрёш ты очень удивишся что на самом деле ты не умер а просто вышел из своей мясной оболочки, и так будиш блуждать пока ни надоест а интуитивно будиш знать что нужно как бы занова начать жить, тока вот выбрать кем и где не тебе решать тут уж рандомайзом выбор идёт