Графический интерфейс системы
На моем телефоне закончилась память, на экране пропала шторка и кнопки, но высветилось сообщение: "К сожалению, приложение Графический интерфейс системы остановилось." Это еще пол беды. Сама проблема в том, что я теперь вообще никак не могу попасть в настройки, чтобы удалить лишние файлы, даже с компьютера не получается, так как для этого требуется разрешение с экрана телефона, а кроме сообщения об ошибке там ничего нет. При включении, после того, как я вынула аккумулятор, все та же ошибка.
Я, конечно, могу просто сбросить настройки, но на телефоне достаточно много фотографий, которые не хочется терять.
Можно ли с помощью гугл аккаунта перенести эти фотографии на гугл диск?
Может, есть какая-нибудь программа на компьютер, которая не требует разрешения на доступ файлов со стороны телефона?
Телефон LG Spirit H422
Мои файлы-память телефона-выдели фотки-переместить-идешь на флешку и вставляешь.
фотки на флешке не пропадут